Detalhes
Dados do Contrato
Infos
Itens do Contrato
Item Cod. Item Quantidade Valor Unitário (R$)
SERVIÇO MECANICO TRATOR AGRICOLA VALTRA - A750 01 23732 200.0000 R$ 132,59
SERVIÇO ELETRICO TRATOR AGRICOLA VALTRA - A750 01 23733 50.0000 R$ 136,14
SERVIÇO DE USINAGEM TORNO E SOLDA TRATOR AGRICOLA VALTRA - A750 01 23734 200.0000 R$ 136,19
SERVIÇO DE RETIFICA TRATOR AGRICOLA VALTRA - A750 01 23735 100.0000 R$ 136,19
SERVIÇO DE FUNILARIA TRATOR AGRICOLA VALTRA - A750 01 23736 50.0000 R$ 108,95
SERVIÇO DE GUINCHO TRATOR AGRICOLA VALTRA - A750 01 23737 80.0000 R$ 279,63
SERVIÇO MECANICO TRATOR AGRICOLA VALTRA - A750 02 23870 200.0000 R$ 132,58
SERVIÇO ELETRICO TRATOR AGRICOLA VALTRA - A750 02 23871 50.0000 R$ 136,13
SERVIÇO DE USINAGEM TORNO E SOLDA TRATOR AGRICOLA VALTRA - A750 02 23872 200.0000 R$ 136,19
SERVIÇO DE RETIFICA TRATOR AGRICOLA VALTRA - A750 02 23873 100.0000 R$ 136,19
SERVIÇO DE FUNILARIA TRATOR AGRICOLA VALTRA - A750 02 23874 50.0000 R$ 108,95
SERVIÇO DE GUINCHO TRATOR AGRICOLA VALTRA - A750 02 23875 80.0000 R$ 279,64
PORCA DE LAMINA 1-1 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23951 180.0000 R$ 17,11
PARAFUSO LAMINA 1X4 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23952 180.0000 R$ 39,37
BUCHA BRONZE 100532 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23953 18.0000 R$ 166,07
COROA PLANETARIA 100561 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23954 12.0000 R$ 2.462,67
PLANETARIA 1005 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23955 12.0000 R$ 413,53
EIXO CURTO 144463 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23956 12.0000 R$ 1.335,63
CRUZETE DO EIXO 144465 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23957 12.0000 R$ 241,79
EIXO PLANETARIA 146049 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23958 12.0000 R$ 292,79
PLANETARIA 146050 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23959 6.0000 R$ 805,07
SUPORTE DO BANCO 2.800.979 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23960 3.0000 R$ 349,45
PORCA 3/4 R.G PÁ CARREGADEIRA W-20E 23961 200.0000 R$ 8,33
PARAFUSO 3/4 X 2.3/4 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23962 200.0000 R$ 17,15
DISCO 6.201.883 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23963 6.0000 R$ 766,44
COLMEIA RADIADOR 6.300.428 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23964 4.0000 R$ 3.875,67
SILENCIOSO 6.300.888 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23965 3.0000 R$ 1.168,48
HELICE DO MOTOR 73164370 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23966 2.0000 R$ 887,89
TRAVA - A-18236/N PÁ CARREGADEIRA W-20E 23967 36.0000 R$ 89,69
PINO DE BRONZE A-18246/B PÁ CARREGADEIRA W-20E 23968 36.0000 R$ 468,29
SEMI EIXO A-18255 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23969 2.0000 R$ 893,13
HELICE A-189402 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23970 2.0000 R$ 2.373,59
TRAVA EXTERNA 48041 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23971 16.0000 R$ 39,42
ENGRENAGEM E-155058 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23972 3.0000 R$ 2.215,96
EIXO E-155059 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23973 8.0000 R$ 1.660,96
CABO ACELERADOR E-155965 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23974 12.0000 R$ 553,96
DENTE E-157559 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23975 90.0000 R$ 265,20
CILINDRO HIDRAULICO E-60133 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23976 2.0000 R$ 4.427,48
ROLAMENTO L-30024 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23977 8.0000 R$ 265,37
REPARO D-77522 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23978 12.0000 R$ 221,64
PASTILHA D-77519 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23979 12.0000 R$ 125,90
COXIM A-19066 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23980 12.0000 R$ 334,44
CREMALHEIRA 233.089 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23981 10.0000 R$ 767,36
VEDADOR D-87224 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23982 8.0000 R$ 70,81
ANEL DE AÇO A-17990/A PÁ CARREGADEIRA W-20E 23983 24.0000 R$ 53,99
ENGRENAGEM A-23984 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23984 24.0000 R$ 296,94
ENGRENAGEM A-12905 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23985 18.0000 R$ 290,19
PINO E-97547 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23986 18.0000 R$ 231,52
FILTRO OLEO MOTOR PÁ CARREGADEIRA W-20E 23987 20.0000 R$ 116,37
FILTRO COMBUSTIVEL PÁ CARREGADEIRA W-20E 23988 20.0000 R$ 71,92
FILTRO SEPARADOR PÁ CARREGADEIRA W-20E 23989 20.0000 R$ 128,97
FILTRO HIDRAULICO PÁ CARREGADEIRA W-20E 23990 20.0000 R$ 245,05
FILTRO AR EXTERNO PÁ CARREGADEIRA W-20E 23991 20.0000 R$ 219,56
FILTRO AR INTERNO PÁ CARREGADEIRA W-20E 23992 20.0000 R$ 186,43
FILTRO TRANSMISSAO PÁ CARREGADEIRA W-20E 23993 12.0000 R$ 251,89
CABO REVERSAO PÁ CARREGADEIRA W-20E 23994 12.0000 R$ 311,38
CABO DE MARCHAS PÁ CARREGADEIRA W-20E 23995 12.0000 R$ 336,47
BUCHA A42336 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23996 46.0000 R$ 108,19
BUCHA F33840 PÁ CARREGADEIRA W-20E 23997 60.0000 R$ 87,66
PINO AÇO PÁ CARREGADEIRA W-20E 23998 36.0000 R$ 128,73
SERVIÇO MECANICO PÁ CARREGADEIRA W-20E 23999 300.0000 R$ 148,36
SERVIÇO ELETRICO PÁ CARREGADEIRA W-20E 24000 50.0000 R$ 134,18
SERVIÇO DE USINAGEM TORNO E SOLDA PÁ CARREGADEIRA W-20E 24001 200.0000 R$ 141,74
SERVIÇO DE RETIFICA PÁ CARREGADEIRA W-20E 24002 100.0000 R$ 141,74
SERVIÇO DE FUNILARIA PÁ CARREGADEIRA W-20E 24003 50.0000 R$ 134,18
SERVIÇO DE GUINCHO PÁ CARREGADEIRA W-20E 24004 50.0000 R$ 291,04
DENTE 1.358.203 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24005 150.0000 R$ 118,23
BOMBA HIDRAULICA 2190-01552 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24006 2.0000 R$ 7.514,55
PORCA 3/4 R.G RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24007 300.0000 R$ 3,59
PARAFUSO DENTE 3/4X2.3/4 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24008 300.0000 R$ 9,22
DENTE CAÇAMBA 339/03209 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24009 80.0000 R$ 126,95
PORCA ROSCA GROSSA 5/8 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24010 300.0000 R$ 16,50
PARAFUSO DENTE 5/8X3 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24011 300.0000 R$ 24,31
DENTE DA LATERAL 53102205 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24012 60.0000 R$ 288,62
DENTE CENTRAL FURO 3/4 - 53103205 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24013 12.0000 R$ 148,57
UNHA 862.740 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24014 60.0000 R$ 134,25
PINO AÇO 8/09 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24015 60.0000 R$ 167,57
VEDAÇAO DO COMANDO HIDRAULICO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24016 36.0000 R$ 261,30
FILTRO OLEO MOTOR RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24017 20.0000 R$ 163,27
FILTRO COMBUSTIVEL RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24018 20.0000 R$ 347,15
FILTRO SEPARADOR RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24019 20.0000 R$ 461,73
FILTRO AR EXTERNO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24020 20.0000 R$ 459,74
FILTRO AR INTERNO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24021 20.0000 R$ 363,69
FILTRO DA TRANSMISSAO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24022 12.0000 R$ 200,39
FILTRO HIDRAULICO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24023 12.0000 R$ 719,96
BOMBA COMBUSTIVEL RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24024 4.0000 R$ 1.927,48
MANGUEIRA 2RCAT3 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24025 16.0000 R$ 182,66
MANGUEIRA 4RCAT3 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24026 16.0000 R$ 199,11
BARRA DE DIREÇAO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24027 6.0000 R$ 651,06
ROLAMENTO DE RODA DIANTEIRA RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24028 12.0000 R$ 327,45
RETENTOR DE RODA DIANTEIRA RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24029 12.0000 R$ 201,84
ROLAMENTO DE RODA TRASEIRA RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24030 12.0000 R$ 458,83
RETENTOR DE RODA TRASEIRA RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24031 12.0000 R$ 257,03
CILINDRO DE FREIO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24032 6.0000 R$ 911,20
RETENTOR FRONTAL TRANSMISSAO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24033 8.0000 R$ 109,17
RETENTOR TRASEIRO TRANSMISSAO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24034 8.0000 R$ 109,17
CRUZETA DO CARDAN RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24035 16.0000 R$ 234,45
REPARO DE CILINDRO DE LEVANTE DIANTEIRO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24036 3.0000 R$ 187,68
REPARO DE CILINDRO DE BASCULANTE DIANT. RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24037 6.0000 R$ 181,90
REPARO CILINDRO DE GIRO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24038 6.0000 R$ 223,16
REPARO CILINDRO ESTABILIZADOR RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24039 6.0000 R$ 212,17
REPARO DO CILINDRO DA LANÇA DO RETRO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24040 3.0000 R$ 363,97
REPARO DO CILINDRO DE PROFUNDIDADE RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24041 3.0000 R$ 391,65
REPARO DO CILINDRO DA CAÇAMBA DO RETRO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24042 3.0000 R$ 319,94
REPARPO DO CILINDRO DE DIREÇAO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24043 3.0000 R$ 209,30
PIVO DE DIREÇAO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24044 8.0000 R$ 176,40
BUCHA SUPERIOR CAT112 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24045 12.0000 R$ 161,06
BUCHA INFERIOR CAT013 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24046 12.0000 R$ 167,23
CRUZETA DA TRAÇAO 4X4 RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24047 16.0000 R$ 176,21
SERVIÇO MECANICO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24048 300.0000 R$ 143,26
SERVIÇO ELETRICO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24049 50.0000 R$ 139,33
SERVIÇO DE USINAGEM TORNO E SOLDA RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24050 200.0000 R$ 147,18
SERVIÇO DE RETIFICA RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24051 100.0000 R$ 147,18
SERVIÇO DE FUNILARIA RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24052 50.0000 R$ 115,78
SERVIÇO DE GUINCHO RETRO ESCAVADEIRA CATERPILLAR 416-E 24053 50.0000 R$ 302,25
LAMINA 9J3657 PATROL CATERPILLAR 120K 24054 60.0000 R$ 377,78
PARAFUSO DE LAMINA 3/4 PATROL CATERPILLAR 120K 24055 450.0000 R$ 5,45
PORCA DE LAMINA 3/4 PATROL CATERPILLAR 120K 24056 450.0000 R$ 2,12
CANTO DE LAMINA PATROL CATERPILLAR 120K 24057 8.0000 R$ 228,35
PINOS DAS UNHAS PATROL CATERPILLAR 120K 24058 80.0000 R$ 14,05
REPARO DE VEDAÇAO CILINDROS HIDRAULICOS PATROL CATERPILLAR 120K 24059 32.0000 R$ 202,56
FILTRO OLEO MOTOR PATROL CATERPILLAR 120K 24060 20.0000 R$ 138,50
FILTRO COMBUSTIVEL PATROL CATERPILLAR 120K 24061 20.0000 R$ 177,99
FILTRO SEPARADOR PATROL CATERPILLAR 120K 24062 20.0000 R$ 194,71
FILTRO AR EXTERNO PATROL CATERPILLAR 120K 24063 20.0000 R$ 312,99
FILTRO AR INTERNO PATROL CATERPILLAR 120K 24064 20.0000 R$ 189,93
FILTRO TRANSMISSAO PATROL CATERPILLAR 120K 24065 12.0000 R$ 256,28
FILTRO HIDRAULICO PATROL CATERPILLAR 120K 24066 12.0000 R$ 241,71
FILTRO AR CONDICIONADO CAT01320 PATROL CATERPILLAR 120K 24067 16.0000 R$ 171,60
FILTRO AR CONDICIONADO CAT0021 PATROL CATERPILLAR 120K 24068 16.0000 R$ 277,18
FILTRO AR CONDICIONADO CAT367 PATROL CATERPILLAR 120K 24069 16.0000 R$ 298,02
ROLAMENTO DE RODA TRASEIRA PATROL CATERPILLAR 120K 24070 16.0000 R$ 220,72
ROLAMENTO DE RODA DIANTEIRA PATROL CATERPILLAR 120K 24071 8.0000 R$ 402,15
RETENTOR DE RODA TRASEIRA PATROL CATERPILLAR 120K 24072 16.0000 R$ 147,59
RETENTOR DE RODA DIANTEIRA PATROL CATERPILLAR 120K 24073 8.0000 R$ 151,49
PLACA DE DESGASTE 1289654 PATROL CATERPILLAR 120K 24074 54.0000 R$ 86,59
PLACA DE DESGASTE CURVA 1289656 PATROL CATERPILLAR 120K 24075 24.0000 R$ 95,08
PERFIL DE DESGASTE 5T8366 PATROL CATERPILLAR 120K 24076 54.0000 R$ 115,28
PERFIL DE DESGASTE 1781685 PATROL CATERPILLAR 120K 24077 9.0000 R$ 261,80
PLACA TRAVA 8W1749 PATROL CATERPILLAR 120K 24078 36.0000 R$ 26,90
DISCO DE FREIO FRICÇAO CAT225 PATROL CATERPILLAR 120K 24079 36.0000 R$ 204,83
BOMBA D'AGUA PATROL CATERPILLAR 120K 24080 4.0000 R$ 1.192,28
BOMBA HIDRAULICA CAT120 PATROL CATERPILLAR 120K 24081 2.0000 R$ 9.305,01
MANGUEIRA HIDRAULICA 4RTCAT0013 PATROL CATERPILLAR 120K 24082 16.0000 R$ 212,50
PINO DE AÇO CAT 21/2 PATROL CATERPILLAR 120K 24083 34.0000 R$ 124,59
BUCHA DESLIZANTE PATROL CATERPILLAR 120K 24084 52.0000 R$ 63,76
BUCHA AÇO PATROL CATERPILLAR 120K 24085 46.0000 R$ 83,59
RELE ELETRICO PATROL CATERPILLAR 120K 24086 12.0000 R$ 35,93
REPARO DO COMANDO HIDRAULICO PATROL CATERPILLAR 120K 24087 4.0000 R$ 666,24
RETENTOR DA TRANSMISSAO PATROL CATERPILLAR 120K 24088 16.0000 R$ 82,67
RETENTOR DO GIRA CIRCULO PATROL CATERPILLAR 120K 24089 8.0000 R$ 211,03
VEDADOR DUPLO CAT RS461 PATROL CATERPILLAR 120K 24090 26.0000 R$ 44,25
SERVIÇO MECANICO PATROL CATERPILLAR 120K 24091 300.0000 R$ 132,82
SERVIÇO ELETRICO PATROL CATERPILLAR 120K 24092 50.0000 R$ 132,82
SERVIÇO DE USINAGEM TORNO E SOLDA PATROL CATERPILLAR 120K 24093 200.0000 R$ 140,30
SERVIÇO DE RETIFICA PATROL CATERPILLAR 120K 24094 100.0000 R$ 140,30
SERVIÇO DE FUNILARIA PATROL CATERPILLAR 120K 24095 50.0000 R$ 110,37
SERVIÇO DE GUINCHO PATROL CATERPILLAR 120K 24096 50.0000 R$ 288,09
Item não Informado pelo SICOM. 26640 2.0000 R$ 2.220,34
Item não Informado pelo SICOM. 26641 3.0000 R$ 2.249,25
Item não Informado pelo SICOM. 26642 6.0000 R$ 731,80
Infos
Contratados
Nome N° do Documento
CARLOS MAGNO SOYER 22.477.665/0001-23